Настоящая хиромантия от настоящего юриста – 21 декабря в Открытом общественном офисе

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > Настоящая хиромантия от настоящего юриста – 21 декабря в Открытом общественном офисе

В преддверии Нового года Открытый общественный офис приготовил для всех своих гостей и завсегдатаев завершающую сезон встречу в полном соответствии с народной традицией предновогодних гаданий:

«Настоящая хиромантия от настоящего юриста»

в четверг, 21 декабря, в 19:00 часов.

Пермский общественный юрист Сергей Максимов расскажет о своём почти 30-летнем увлечении – древнейшей системе гадания – хиромантии. Он поделится своими знаниями о том, как определить особенности человека, черты его характера, пережитые им события и распознать грядущую судьбу по линям на ладонях и внешнему виду рук.

Ольга Кочева«Хиромантия, это нечто из разряда искусства. Мало читать книги про линии на ладони. Чем лично я занимаюсь еще со школы. Но отрывочные знания о рисунках на пальце и смысле узелков на линии сердца совершенно не складываются в одну картину. И только у настоящего мастера магическим образом складывается картинка. Сергею Владимировичу  удается не только прочитать человека по руке, но еще и рассказать о прочитанном, так занятно и образно, что сначала впечатляешься тем насколько в точку, потом ходишь приподнятый от сознания своей исключительности. Знание себя успокаивает, оно отменяет лишние метания. Достаточно сказать себе: всё потому что я такой, это и на руке у меня написано. Вот хоть у Сергея Владимировича спросите!».

Верить или не верить во всё это, каждый решает сам. Но такие древние системы самопознания – это, прежде всего, увлекательный повод погрузиться в собственное забытые ли непознанные глубины. И когда это делать, если не под Новый год?

Дата встречи: 21 декабря 2017 год (четверг)
Место встречи: Екатерининская, 120а
Начало в 19.00.
Вход свободный! Требуется предварительная регистрация по телефону: 279-51-81.

Пресс-служба Пермской гражданской палаты